На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо "получал" замглавы Минобороны Тимур Иванов!Замглавы Миноборо...
  • Иван Щукин
    Хорошо бы чтоб это понял ещё и наш ГАРАНТ!Патрушев заявил о...

Военкор Руденко: ВСУ опять применили химоружие, но ядовитое облако накрыло их самих

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова использовали химическое оружие на Краснолиманском направлении. Однако в этот раз ядовитые испарения накрыли их самих. Об этом рассказал военный корреспондент Андрей Руденко, пишет RT.

«Накануне на Краснолиманском направлении ВСУ с помощью квадрокоптеров использовали химбоеприпасы по позициям подразделений ВС РФ. Но в связи с изменением направления ветра ядовитое облако снесло на позиции украинских военных», — подчеркнул он

Военкор отметил, что российские военные успешно совершили радиоперехват. В итоге удалось узнать, что Генштаб ВСУ надеется скрыть случившееся и старается тихо эвакуировать своих бойцов. Многие солдаты армии Украины получили химические ожоги дыхательных путей и слизистой оболочки глаз, отметил Руденко.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков заявил о наличии у РФ особой бомбы против химоружия США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх