На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Збруев успокоил взволновавшихся фейками о его смерти поклонников

Народный артист России Александр Збруев назвал фейками появившиеся сообщения о его смерти. Всех своих поклонников актер пригласил в театр, где он продолжает выступать. Об этом сообщает ТАСС.

«Я хочу успокоить всех. Спасибо всем, дорогие мои друзья, что вы подумали обо мне <…>. Я вам всем отвечаю, что я вас всех очень люблю, что я – тьфу-тьфу – жив, здоров, работаю на полную катушку в любимейшем своем театре, где о нас всегда заботится наше руководство», – приводит информагентство слова Збруева.

Актер поделился творческими планами. По его словам, он репетирует роль в новой постановке. Название спектакля Збруев пока не стал раскрывать. При этом он добавил, что собирается в пятницу уехать на гастроли в Санкт-Петербург.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что с начала объявления в России частичной мобилизации на просторах интернета появилось больше 1,5 млн фейков, заявили в Лиге безопасного Интернета. Недостоверная информация касается также и начавшихся в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях референдумов.

Член Общественной палаты РФ, глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина рассказала, что большинство фейков были приготовлены заранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх