На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Безвизовые поездки из Приморья в КНР могут разрешить восьмого февраля

Глава агентства по туризму Приморского края Арсений Крепский выступил с заявлением о том, что соглашение о групповых поездках из Приморья в Китай, при которых не будет необходимости оформлять визу, может снова вступить в силу восьмого февраля. Пост на эту тему он опубликовал в своём Telegram-канале.

Представитель туризма также отметил, что процесс реализации безвизовых групповых туристических поездок для граждан Китая и России власти обеих стран намерены утвердить во время заседания Межведомственной комиссии.

«О результатах заседании комиссии будет сообщено дополнительно», — отметил чиновник в своей публикации.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Китай намерен временно закрыть семь пунктов пропуска на границе с Российской Федерацией. Причиной для этого послужило празднование Нового года по восточному календарю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх