На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шихалдин
    Эти заложники Израилю не нужныИзраиль готов на ...
  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...

Скончался американский певец Мит Лоуф

Американский актер и певец Мит Лоуф умер на 75-м году жизни. Сообщение об этом было опубликовано на его странице Facebook.

Сообщается, что артист ушел из жизни в ночь на 21 января. В последние минуты его окружали жена Дебора, дочери Перл и Аманда и близкие  друзья.

«Мы знаем, как много он значил для многих из вас, и мы искренне ценим любовь и поддержку с вашей стороны в тот момент, когда мы переживаем горе из-за потери такого вдохновляющего артиста и прекрасного человека», — говорится в сообщении.

Пока семья артиста не готова сообщать детали его смерти. Они поблагодарили прессу за уважение к их желанию сохранить конфиденциальность.

Отметим, что артист провел на сцене более 60-ти лет. За это время он успел продать более 100 млн альбомов и сыграть в более чем 65-ти фильмах, включая «Бойцовский клуб», «Фокус», «Шоу ужасов Рокки Хоррора» и «Мир Уэйна».

Ранее ОСН сообщила о смерти экс-футболиста  ЦСКА и олимпийской сборной СССР Владимира Дорофеева. О причинах смерти а также дате и месте похорон информации на данный момент нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх