На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...

Дочь Этери Тутберидзе тайно вышла замуж за сына Бориса Смолкина

Дочь тренера Этери Тутберидзе, фигуристка Диана Дэвис и ее напарник, сын звезды «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина Глеб тайно поженились. Свадьба спортсменов состоялась еще 18 марта в Неваде, США.

К слову, пара много лет выступает вместе в спортивных соревнованиях. Кроме того, об их романе в Сети ходило много слухов, однако только теперь фигуристы решили узаконить отношения.

Уточняется, что дочь звездного тренера оставила девичью фамилию. Диана Дэвис продолжит выступать на мировых аренах под прежнем именем.

К слову, накануне Павел Прилучный тайно женился на актрисе Зепюр Брутян. Однако возлюбленная «мажора» взяла фамилию супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх