На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Умер подаривший голос Винни-Пуху актер Мацей Куявский

Польский актер театра, кино и телевидения, а также известный артист дубляжа Мацей Куявский скончался 25 мая в возрасте 70 лет. Соответствующей информацией делится издание «RG.RU», со ссылкой на портал FilmPolski.

Он был известен своими многочисленными работами в различных жанрах и форматах и оставил заметный след в польской культуре.

С 2002 года Мацей Куявский озвучивал персонажей Винни-Пуха во всех польских локализациях, сменив в этой роли Яна Кочняка. Кроме того, он работал над дубляжем «Южного парка» и многих других кинокартин.

В его актерском багаже также значатся такие фильмы и сериалы, как «Время чести», «Тоня», «Правосудие Агаты», «Дурнушка», «Квартиранты» и многие другие. Мацей Куявский оставил неизгладимый след в польской культуре, и его работа будет оценена еще многими поколениями.

Сегодня ранее умер знаменитый гандболист Игорь Васильев на 58 году жизни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх