На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Путин: Москва приветствует готовность КНР сыграть роль в разрешении конфликта на Украине

Лидер Российской Федерации Владимир Путин в рамках собственной публикации в газете «Жэньминь жибао» указал на тот факт, что Москва положительно оценивает готовность Китайской Народной Республики принять построенное на конструктивном подходе участие в разрешении украинского противостояния.

«Признательны за взвешенную линию КНР в связи с происходящими на Украине событиями, за понимание их предыстории и подлинных причин. Приветствуем готовность Китая сыграть конструктивную роль в деле урегулирования кризиса», — приводит текст сделанного им утверждения издание.

Напомним, Путин указал на тот факт, что в РФ возникли серьёзные ожидания из-за будущего переговорного процесса с его китайским коллегой Си Цзиньпином.

Он указал на собственную убеждённость в том, что партнёрские отношения держав и далее продолжат развиваться, а поездка Си Цзиньпина в российскую столицу окажет на них благоприятное влияние. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх