На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...
  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...

Центр российского города перекроют из-за приезда Олега Газманова

В предстоящую субботу, 25 июня, в честь 435-летия города в Тобольске пройдет сольный концерт российского исполнителя Олега Газманова. Центр города будет частично перекрыт для движения транспорта. Об этом сообщает официальная страница местной городской администрации.

«В период с 9:00 до 12:30 часов будет перекрыто движение по ул. Семена Ремезова — пер. Свердловский — ул. Никольский взвоз на участке от проспекта Комсомольский до ул. Розы Люксембург; перекрыто движение по ул. Октябрьская на участке от ул. Никольский взвоз до ул. Радищева; движение по ул. Кондинская — ул. 5-я Северная будет организовано в обратном, относительно действующего, направлении от ул. Доронина до проспекта Комсомольский», — следует из информации на официальном сайте.

Начало выступления Газманова запланировано на 22 часа.  Насладиться композициями исполнителя жители города смогут бесплатно. Концерт артиста оплатит крупная местная нефтегазохимическая компания.

Ранее в эфире ОСН-ТВ спикеры обсудили, как менялась музыка в России за последние 10 лет. Подробнее смотрите в программе «Интервью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх