На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Ох, западлючие, не лезли бы вы туда, куда вам не следует. Целее будете.Эксперт Ланге: бл...
  • Анатолий Анатольев
    Пора ЗК и его банду на 0 умножить, взорвать незащищенные кабели запада и настанет долгожданный КОНЕЙ СВО!!!Зеленский изложил...
  • Лидия Санникова
    😂😂😂 Кто такой?Певец Данко призв...

Уехавшего из РФ комика Руслана Белого вырезали из шоу на телеканале ТНТ

Популярный российский комик Руслан Белый принял участие в съемках программы «Stand Up», новые выпуски которой накануне вышли в эфир телеканала ТНТ. Однако все кадры с юмористом исчезли из шоу.

В Сети предполагают, что причина связана с позицией Белого относительно военной операции на Украине. Белый был одним из ведущих проекта и объявлял участников шоу перед тем, как они выходили на сцену для выступления.

Юморист успел сняться в новых выпусках до своего отъезда из России. Теперь же, когда проект вышел на ТНТ, его там внезапно не оказалось. Участники проекта выходят на сцену без его комментариев, а просто под музыку.

Ранее стал оизвестно, что концерт российской рок-группы «Сплин» отменили в Архангельске. Выступление было запланировано на 7 июня в Театре драмы им. М.В. Ломоносова. Однако представители площадки заявили об отмене шоу. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх