На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

Соловьев призвал считать Германию территорией конфликта

Ведущий Владимир Соловьев заявил, что Германия станет участницей конфликта после того, как было принято решение о передаче Украине танков Leopard 2.

«Пора послать чёткий и решительный сигнал, что мы считаем Германию стороной конфликта», — заявил он.

По словам ведущего, после передачи танков немецкие базы и военные объекты следует расценивать как законные цели для атак российской армии.

«Появление на Украине немецких танков однозначно приведёт к тому, что мы будем считать её военной базой и прочие объекты законными целями», — указал Соловьев.

Ранее военный историк Юрий Кнутов рассказал об особенности американских танков Abrams.

Она заключается в использовании обедненного урана в части обшивки боевой машины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх