На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

«Зенит» обменяет Алберто на игроков «Коринтианса»

Петербургский «Зенит» обменяет бразильского форварда Юри Алберто на двух футболистов клуба Corinthians Paulista. Об этом сообщает журналист Фабио Алейшо в Twitter.

По данным Алейшо, решение будет принято 25 июня 2022 года. Именно поэтому генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию, что Алберто отправится в Corinthians.

Напомним, Юри Алберто стал игроком «Зенита» 30 января 2022 года, подписав контракт на пять лет. В сезоне-2021/22 он провел 11 матчей и забил четыре мяча. В составе петербургского клуба Юри Алберто стал чемпионом России. Нападающий является воспитанником бразильского клуба «Сантос», а также выступал за «Интернасьонал».

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) внес изменения в правила игры в футбол. 13 июня 2022 года на совещании в Дохе организация утвердила правило пяти замен во время матча. Напомним, в мае 2020 года число замен временно увеличили с трех до пяти из-за пандемии, чтобы снизить нагрузку на спортсменов.

Также IFAB увеличил количество футболистов в запасе с 12 до 15 игроков. Для замен команды будут по-прежнему иметь право останавливать игру только три раза за матч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх