На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...
  • Halszka Brzozowska
    Dopóki Izrael jest w Palestynie - spokoju,pokoju, bezpieczeństwa nie będzie tam wcale 😥😥☹️☹️ Izrael powinien odejść...МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Широков
    И эти пердуны туда же. Им то чего не жилось спокойно?Барды Никитины сп...

Психолог Романив объяснила, какое обстоятельство не является причиной для развода

Фраза «мы разные» не является веской причиной для развода. В этом уверена семейный психолог Ольга Романив, передает Газета.Ru.

«Когда ко мне на консультацию приходят пары, в которых есть такая проблема, я им обычно говорю о том, что все люди разные, одинаковых людей не бывает в принципе. Мы все воспитываемся в разных семьях, нам прививают определенные традиции, а иногда даже ценности. И это абсолютно нормально», – отметила она.

Также, отметила психолог, необходимо понимать, что партнер не обязан полностью соответствовать ожиданиям.

Прежде стало известно, что появление детей в семье не поможет «склеить отношения» и удержать мужчину, если в паре и до этого имелись разногласия. Об этом рассказала семейный психолог Татьяна Журавлева. Добавив, что все внимание женщина в первый год жизни малыша отдаст не мужчине, а ребёнку, что также может болезненно воспринять глава семьи.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, знакомить детей с будущим отчимом или мачехой лучше в кафе или парке, так как такое место является «нейтральной территорией». Об этом рассказала семейный психолог Татьяна Журавлева. На встрече, считает психолог, важно дать ребенку возможность задать любые интересующие его вопросы, а если он застесняется, можно передать слово своему партнеру, чтобы тот сам рассказал о себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх