На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А что кто-то расстроится злобная старуха пусть на западе ядом брыжжетЗаслуженный юрист...
  • Алексей
    То есть радио ретро на песне Пугачевой сразу выключать?🤔Депутат Милонов: ...
  • Александр Каблучко
    А как же бизнес некоторых наших.......  😱😱😱😭😭ВС РФ ударили «Ге...

Лебедев обвинил США в повреждении «Северных потоков»

Российский дизайнер Артемий Лебедев, выступая на стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу», прокомментировал взрывы на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». По его словам, в данном инциденте замешаны Соединенных Штаты.

Лебедев подчеркнул, что в течение последних тридцати лет, на его памяти, не случалось «ничего такого же масштаба». Дизайнер обратил внимание, что США уже давно угрожали российскому газопроводу.

Он выразил уверенность, что такими действиями Москву пытаются «жёстко раздружить» с Берлином. Лебедев считает, что это очень плохо, поскольку промышленность ФРГ из-за данной аварии в ближайшее время «накроется». Дизайнер добавил, что перспективы восстановления трубопровода весьма туманные и неясно, как долго продлятся ремонтные работы.

«Понятно, что сейчас приближается зима, повышаются ставки, и американцы сделали самую подлую… которую можно было только сделать», — подытожил Лебедев.

Напомним, ранее Россия призвала американского президента Джо Байдена объяснить роль США в авариях на «Северном потоке». Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх