На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Пригожин посоветовал журналистам «не ковыряться в белье Лободы»

Певице Светлане Лободе могут запретить въезд в РФ за осуждение спецоперации, а также заблокировать ее клипы «Суперстар» и Indie Rock (Vogue) за ЛГБТ-пропаганду. Соответствующее обращение уже отправлено в Генпрокуратуру и Роскомнадзор.

Корреспондент Общественной службы новостей пообщался с продюсером Иосифом Пригожиным, чтобы узнать мнение мэтра российского шоу-бизнеса о ситуации, в которой оказалась Лобода.

«Что значит «могут запретить въезд в Россию»? Да Лободе уже давным-давно его запретили, причем сразу на 70 лет!»

«Авторы обращения и журналисты, которые обращаются ко мне с такими вопросами, очевидно, живут в какой-то параллельной реальности, — заметил Пригожин. — Что значит «могут запретить въезд в Россию»? Да Лободе уже давным-давно его запретили, причем сразу на 70 лет!»

Продюсер также прокомментировал возможность блокировки клипов украинской исполнительницы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

«Скажу честно: мне вообще наплевать на то, что там хотят сделать с ее видеопродукцией, — подчеркнул собеседник ОСН. — Я слежу только за собой и за тем, что делаем мы — вот это для меня важно! Мы как сплетники сейчас обсуждаем, что какие-то люди хотят сделать, что они еще не сделали. Я понимаю журналистов — им нужны «клики» на их сайтах, но поверьте мне: никакого реального информационного поля за этой «новостью» про Лободу попросту нет! Какой вообще смысл это обсуждать? Вот когда запретят ей эти клипы, тогда и звоните!»

Пригожин считает, что усилия российских информагентств должны быть сосредоточены не на Лободе, а на «стране» и на том, «как нам развивать молодых артистов, которые достойны жить в России».

«Че вы ковыряетесь в ее белье!»

«Че вы ковыряетесь в ее белье! — возмутился продюсер. — Вам это надо? Мне — нет! Чем меньше мы будем обращать внимание на тех звезд, которые «дышат не туда» и подыгрывают хайпу и каким-то новшествам, тем лучше! Не надо засорять свой мозг!»

По словам собеседника ОСН, его уже «просто вынуждают сменить телефон, потому что журналисты постоянно звонят и просят комментировать всякую дрянь».

«Подобные разговоры не стоят моего времени»

«Подобные разговоры не стоят моего времени, — подчеркнул Пригожин. — Какая мне вообще разница, что там делает Лобода? А вас это почему волнует? Какое отношение эта артистка сегодня имеет к России, чтобы мы ее обсуждали?»

Ранее Иосиф Пригожин объяснил, почему его не было на крестинах внука. По его словам, в это время он был в Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх