На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...
  • Маша Глага
    Бездарность. Смотреть неприятно.Светлаков сообщил...
  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...

Нефтеперерабатывающий завод загорелся ночью в Харьковской области

Нефтеперерабатывающий завод загорелся ночью в Харьковской области Украины. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».

Глава областной военной администрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале подтвердил, что минувшей ночью произошел пожар на предприятии в городе Мерефа.

Примечательно, что этой же ночью в регионе объявлялась воздушная тревога.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заверил, что стране хватает снарядов для проведения спецоперации на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх