На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...

ВС Украины обстреляли Горловку и Пантелеймоновку

В представительстве Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили, что ВС Украины за 5 минут обстреляли Пантелеймоновку и Горловку в ДНР. Уточняется, что в суме было выпущено 16 снарядов калибром 152 мм. Об этом пишет агентство РИА Новости.

Утром 24 февраля на территории Украины началась спецоперация. Ее главные задачи — денацификация и демилитаризация данной страны. Российский лидер Владимир Путин заверил, что это необходимо для защиты жителей ЛНР и ДНР, а также обеспечения безопасности самой РФ.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, представительство ДНР в СЦКК заявило, что ВС Украины в 11:50 по МСК выпустили восемь снарядов калибром 155 миллиметров по Киевскому району Донецка. Об этом пишет телеграм-канал представительства.

«Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины — ред.) по направлению: 11.50 — н. п. Пески — г. Донецк (Киевский район): выпущено восемь снарядов калибром 155 мм», — информировали в представительстве ДНР в СЦКК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх