На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шваль нашла друг друга.Барды Сергей и Та...
  • Natalia Ivanova
    А эти бездари никитины где бабла то нарубили? "Спонсоры" ети их мать.Барды Татьяна и С...
  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...

СМИ: в ЕС сожалеют о переносе «Евровидения-2023» с Украины

Европейский языковой союз сожалеет о том, что конкурс «Евровидение-2023» будет проходить не на Украине, как первоначально планировалось. Об этом пишет Telegram-канал «Украина сейчас».

«Союз сообщает, что «с сожалением» принял решение перенести проведение Евровидения-2023 в другую страну», — говорится в публикации.

Также отмечается, что на данный момент продолжаются дискуссии по поводу места проведения музыкального конкурса в следующем году.

На прошлой неделе стало известно, что Украина не сможет провести «Евровидение-2023» в связи со сложной ситуацией в стране. Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров назвал «реальную» причину переноса места проведения конкурса.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон настаивает на том, что мероприятие прошло на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх