На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Сенатор Цеков: ударом по вышкам Украина показала свою глупость

Удар по буровым вышкам в Черном море продемонстрировал настоящее отношение Украины к Крыму. Действия украинского правительства и ВСУ можно сравнить с водной и другими блокадами Крыма. Они также могли нарушить нормальное жизнеобеспечение полуострова. При этом, своими действиями Украина показала недалекость ума. С таким заявлением выступил член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков.

«Но я скажу, что атакой на вышки они показали свою глупость во всей красе. Это им будет еще вспоминаться и вспоминаться, как и блокады в отношении Крыма. При этом я замечу, что жертвы были и там, и там. Просто есть жертвы явные: от атаки вышек, мы точно знаем, ранены три человека, пропали без вести семь человек. А то что страдали люди и гибли люди от их блокад – это тоже так», – цитирует слова политика Lenta.ru.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о заявлении сенатора Цекова о потерях Украиной большой части своих территорий. Политик рассказал об изменении риторики Киева с пораженческой на угрожающую. И добавил, что чем больше угроз поступает от Украины, тем больше своих земель она потеряет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх