На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...

Самолет ВМС США устроил опасную провокацию у границ России

Самолет Военно-морских сил США совершил опасную провокацию рядом с российскими границами в Калининградской области. Об этом пишет издание Avia.pro.

Согласно информации, военный противолодочный патрульно-разведывательный самолет Boeing P-8 Poseidon США направлялся со стороны Северного моря и вошел в польское пространство, после чего он сделал разворот и полетел к границам России. Отмечается, что затем борт завис напротив Калининграда.

Издание опубликовало изображение, на котором заметно, что Boeing P-8 Poseidon пытается совершить провокацию. Автор материала предположил, что самолет надеялся получить ответ от России, так как продолжительное время находился над городом.

Как писала Общественная служба новостей ранее, украинские власти пытаются устроить в Харьковской области провокацию. Там была расположена артиллерийская батарея, которая наносит удары по домам мирных жителей.

Руководитель Межведомственного координационного штаба России по гуманитарному реагированию генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что с этой целью на территории Харьковской области армия Украины расположила артиллерийскую батарею, которая наносит удары по жилым домам Харькова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх