На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...
  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...

Shot: На Урале 8-летняя девочка погибла, катаясь на веревочных качелях

В Свердловской области в городе Верхняя Тура 8-летняя девочка погибла, качаясь на веревочных качелях. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Как известно на данный момент, шею девочки сдавило веревками, когда она сильно раскачалась. Ее подружка попыталась ее освободить, но безуспешно. Она позвала на помощь бабушку, а затем случайная прохожая вызвала скорую помощь на место происшествия.

Пострадавшая попала в реанимацию в тяжелом состоянии, и вскоре умерла. Полиция проводит проверку инцидента, ищет родителей девочки и создателя качелей.

Ранее сообщалось, что мужчина, ставший известным в интернете благодаря видеоролику «Ломай меня полностью», погиб в автомобильной аварии близ города Гусь-Хрустальный (Владимирская область). ДТП произошло около половины пятого утра 6 мая на въезде в город. Шайдабек Эседуллаев не справился с управлением Volkswagen Polo, автомобиль вылетел в кювет, врезавшись в столб и газовые трубы. Водитель скончался до приезда скорой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх