На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

СМИ: самый дорогой автограф Юрия Шатунова продают за миллион рублей

В Интернете начались продажи открыток, дисков и плакатов с автографами Юрия Шатунова. Об этом пишет «Комсомольская Правда».

Самый большой по стоимости автограф был выставлен на продажу за миллион рублей. Журналисты издания провели беседу с продавцом – Оксаной из Татарстана. На вопрос, почему такая цена, она ответила, что Юра Шатунов – это эпоха. «Его подпись не должна стоить 5 тысяч рублей», – сказала продавец.

Однако, в большинстве случаев продавцы просят за свои лоты именно такую сумму – 5-10 тыс. Самая маленькая стоимость у фотографии Шатунова с белой розой в руке и подписью – 1, 5 тыс. рублей.

Пытается заработать и некий одноклассник певца, он предлагает фанатам за 250 тысяч рублей школьные тетради Юрия Шатунова и документы об экзамене по математике в 10-11 классах экстерном «в связи с гастрольной деятельностью».

На данный момент продавец утверждает, что учится в той же школе и может при личной встрече доказать подлинность школьных документов.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что инцидент с поклонниками произошел на прощании с артистом Юрием Шатуновым. Охрана была вынуждена была бить фанатов по рукам из-за массовых селфи с покойным певцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх