На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Согласен. И конфисковать все в пользу государства у всех его родственников.Марков: генерал Г...
  • Malina
    Если докажут вину Иванова, то его надо расстрелять - за предательство интересов Родины!!!Марков: генерал Г...
  • Стефания Новак
    Силуанов нас убеждал , что америка не позволит украсть наши деньги! И что? А теперь он хочет увеличить налоги, чтобы ...Глава Минфина Сил...

Военкор Коц рассказал, как ВС РФ сотнями перемалывают украинских резервистов в лесах

Военкор Александр Коц рассказал детали того, как российским войскам удается перемалывать сотни украинских резервистов в лесах и к чему это приведет в итоге. Об этом пишет ИА SM-News.

Он заявил, что происходящее на фронте нельзя назвать иначе, чем «иррациональным перемалыванием живой силы» в лесах и на высотах в некоторых населенных пунктах.

«С коптеров видно, как завозят в лес роту на гражданских машинах, после чего лес накрывают сначала наша реактивная артиллерия, затем тяжелые огнеметные системы типа ТОС „Солнцепек“ и „Буратино“. После приезжают те же гражданские машины, вывозят тела и раненых», — описал эксперт.

По его словам, противник пытается укрыться в окопах, но это достаточно бесполезно.

«Украина теряет в этих лесах до 100 человек. Этот процесс поставлен на промышленный рейс», — подытожил Коц.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, российский военкор Александр Коц рассказал, когда войска РФ смогут двинуться на Киев. Он предположил, что случится это не очень скоро и объяснил свою позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх