На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Fitch оценил ущерб от землетрясений в Турции и Сирии в четыре миллиарда долларов

Общий ущерб от разрушительных землетрясений в Турции и Сирии составил порядка четырех миллиардов долларов. К такому выводу пришли аналитики Международного рейтингового агентства Fitch Ratings. Однако там заверили, что сумма может быть больше.

Эксперты заметили, что экономические потери на фоне постоянных изменений пока трудно оценить, однако они точно будут больше двух миллиардов долларов. При этом покрываемые страховкой убытки составят около миллиарда долларов из-за низкого страхового покрытия в пострадавших регионах.

Напомним, что разрушительное землетрясение магнитудой 7,7 произошло на юго-востоке Турции и севере Сирии рано утром в понедельник, 6 февраля. По последним данным, число погибших только в Турции составило 14 014.

Ранее стало известно, что стихийное бедствие в Турции способно изменить динамику движения тектонических плит в районе Крыма. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх