На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Автор хита «Белые розы» рассказал, как выкрал Шатунова из детдома

Композитор Сергей Кузнецов, автор хита «Белые розы», рассказал, как тайком забирал из детдома будущего солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова.

По его словам, поиск солиста в новую группу проходил тяжело: прослушивали всех, кого только можно, но никто не подходил.

«А потом мне сказали, что есть пацан, как с вокалом неясно, но слышит хорошо. И на гитаре играет. Поехали мы ночью. Забрали его. Приехали в Москву и во второй интернат его оформили. В эту же ночь. Ничего преступного мы не совершали», — отметил Кузнецов.

Композитор отметил, что администрация детдома не знала о готовящемся «побеге» шатунова, а сам артист был только рад. Шатунов сам написал заявление о том, что покидает детдом.

Кузнецов рассказал, что оценил потенциал Шатунова, когда тот взял в руки гитару и исполнил хит Юрия Лозы «Плот».

«Я ему сказал: «Может, ты не хочешь этого, но тебе придется стать звездой»», — резюмировал Кузнецов.

Ранее стало известно, что жена скончавшегося в четверг артиста, Светлана Шатунова, не будет присутствовать на публичном прощании с мужем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх