На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...
  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...

В Госдуме призвали допустить продемонстрировавшего букву Z гимнаста Куляка к турнирам

Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко призвала допустить к участию во внутренних российских соревнованиях гимнаста Ивана Куляка, который в марте на этапе Кубка мира в Дохе вышел на награждение с буквой Z на форме. Об этом сообщает РИА Новости.

«Мировое спортивное сообщество все равно найдет повод придраться, как они это уже делали, когда, например, мы не могли гордиться победами наших спортсменов под флагом России», – сказала она.

«Мы должны поддержать наших ребят, которые выступили за нашу армию и за нашу страну. Нужно допустить Ивана Куляка на внутренние соревнования».

Ранее Общественная служба новостей писала, что 20-летний гимнаст Куляк был дисквалифицирован на год за демонстрацию буквы Z на форме во время церемонии вручения медалей.

По мнению дисциплинарной комиссии Международной федерации гимнастики, спортсмен нарушил устав, кодекс дисциплины, этики и поведения и технический регламент. Это стало причиной отстранения Ивана от участия в международных соревнованиях. Кроме того, комиссия потребовала вернуть медаль.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх