На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

Эрдоган обсудил с Миллером перспективы создания газового хаба

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган провел переговоры с председателем правления энергетической компании «Газпром» Алексеем Миллером. Об этом рассказали в Telegram-канале энергокомпании.

Уточняется, что речь шла о продаже газа из России в Турцию. Помимо этого, стороны затронули вопрос газового хаба.

«На встрече обсуждались вопросы, связанные с поставками российского газа турецким потребителям, а также перспективы создания в Турции газового хаба», — сказано в заявлении.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что турецкое руководство намерено решить вопрос с высокой инфляцией в грядущем году. С таким заявлением выступил турецкий глава Реджеп Тайип Эрдоган в рамках обращения к участникам саммита программы Money Talks.

Кроме того, Совет безопасности Турции проведет переговоры с лидером государства Реджепом Тайипом Эрдоганом касательно планов по операции в северной части Сирии. Стало известно, что грядущая встреча Совбеза станет последней в текущем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх