На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • valentina sergeeva
    А в Думе сколько высидела?.. Что вообще там делают спортсмены, космонавты и другие незаконотворцы, собственный доход ...Депутат Госдумы Р...
  • Tatiana Tykhonova
    Так трудовой стаж Родниной в США, о какой пенсии можно говорить! Я всю жизнь проработала в СССР И МОЯ ПЕНСИЯ 13000Депутат Госдумы Р...
  • Лидия Санникова
    Доход Ирины Родниной в 2021 году – 11 млн рублей... Она самый богатый по доходам депутат гд. И не стыдно.Депутат Госдумы Р...

Путин рассказал об отношениях России и Казахстана

Встречи президентов помогают развивать отношения России и Казахстана. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в беседе с казахстанским главой Касым-Жомартом Токаевым.

«Личные контакты дают дополнительный импульс развитию стратегического партнерства РФ и Казахстана», — цитирует главу РФ издание РИА Новости.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Казахстана разрешило банкам республики вывезти из страны наличные рубли. Соответствующее постановление было опубликовано в банке нормативных правовых актов.

Так, банкам второго уровня Республики Казахстан до 31 августа 2022 года разрешается вывоз из страны наличных российских рублей в пределах «накопленного объема в кассах данных банков на 23.59 часов 1 июля 2022 года».

Как информирует Нацбанк, разовый вывоз является промежуточной мерой и не решает проблему накопления наличных российских рублей в банках страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх