На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    оккупация не входит, а освобождение - да!Минобороны доложи...
  • NAN
    НУ и почему туда не прилетела высокоточная?????????Зеленский встрети...
  • Ольга Каширина
    Макрон изображает  из себя интеллектуала, а на  самом деле  пустой и  интеллект его на нуле.  Ему бы посплетничать и ...Летчик ВВС Франци...

Минфин раскрыл количество дефицитных регионов

В Министерстве финансов Российской Федерации рассказали, что дефицит бюджетных средств заметен в 21 регионе государства. Об этом пишет издание «Известия».

«В целом консолидированные бюджеты регионов исполнены с профицитом 640 миллиардов рублей. Дефицит зафиксирован в 21 субъекте и составляет суммарно 175 миллиардов рублей», — отметили в ведомстве.

Уточняется, что по результатам 2021 года доходы россиян возросли на 18% —  до 17,5 триллионов рублей. Также в 84 субъектах России были увеличены на 26% налоговые и неналоговые доходы, которые в конце прошлого года оценивались в сумму в 13,6 триллиона рублей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Хакасия и Калмыкия оказались худшими в России регионами по качеству управления в 2021 году. Лучше всего в стране управляются богатые регионы, в том числе Тюменская область и Москва. Анализ эффективности управления в регионах России по итогам 2021 года свидетельствует о дальнейшем небольшом росте среднего балла эффективности, и это положительный тренд.  Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит Задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх