На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нам на него пофиг...Актер Сафонов дал...
  • Астон Мартин
    и кто цензоры - олигархи ???🤔Симоньян: На врем...
  • Сергей Бессонов
    У него в кишлаке телевизора нет, поэтому этот убогий не знает, что Гитлер существует только в виде нижней челюсти в м...Студент из Узбеки...

Папа Римский предложил помолиться из-за ситуации вокруг Украины

Папа Римский Франциск предложил провести день молитвы за мир, чтобы предотвратить дальнейшее обострение ситуации на границе Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Понтифик предложил верующим помолиться за мир в среду, 26 января. Во время традиционной воскресной проповеди он сообщил, что с тревогой наблюдает за ситуацией вокруг Украины, которая также угрожает безопасности всего европейского континента.

«Призываю всех людей доброй воли молиться Всевышнему, чтобы каждое действие и политическая инициатива служили больше человеческому братству, а не личным интересам. Учитывая нынешнюю напряженность, я предлагаю 26 января провести День молитвы за мир», — заявил Франциск.

Ранее читатели немецкой газеты Die Welt с юмором отреагировали на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о том, что Киев десятилетиями будет помнить отказ Германии поставлять оружие. Избранные комментарии читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх