На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шихалдин
    Эти заложники Израилю не нужныИзраиль готов на ...
  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...

Президент Хорватии сравнил премьера страны с «украинским агентом»

Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что премьер страны Андрей Пленкович действует как «украинский агент». Об этом пишет «КоммерсантЪ», цитируя интервью главы Хорватии Jutarnji list.

«Пленкович действует как украинский агент, а я как президент Хорватии. Это огромная разница»,— подчеркнул Миланович.

Таким образом глава страны отреагировал на извинения премьера за то, что Миланович назвал Украину одной из самых коррумпированных стран. Глава Хорватии добавил, что он не является врагом Украины и другом России, но на сегодняшний день очевидно, что на Украине прославляют причастных к истреблению поляков и евреев. Текущий режим, по словам Милановича, установился в Киеве в результате свержения законно избранного правительства.

За эти высказывания Миланович был занесен в базу скандального украинского сайта «Миротворец» как пособник «российских захватчиков» и участник «специальных операций Кремля».

Напомним, ранее президент Хорватии заявил, что страна намерена отозвать своих военнослужащих из НАТО в Восточной Европе в случае конфликта между Россией и Украиной.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх