На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • галина
    Если всем депутатам сократить зарплаты до средней по региону. то точно восстановим. Ведь деньги появятся.Матвиенко пообеща...
  • Dash45
    ОООЙ! Он ещё и разговаривает!МК: Вассерман наз...
  • Дмитрий Танцюра
    Вот , честно , давайте каждый зонтик на пляже или в пустыне , под ответственное хранение цивилизации возьмём .Небензя: СБ обяза...

Московский ЦСКА официально объявил о новом владельце клуба

Московский футбольный клуб ЦСКА  сменил владельца, сообщает пресс-служба армейцев в воскресенье, 25 сентября.

Новым владельцем клуба стала компания «Баланс Эссет Менеджмент», выкупившая 77,63% акций.

«Отметим, что спортивное направление деятельности при этом остается без изменений — под контролем президента клуба Евгения Гинера», — заявили в ЦСКА.

В клубе выразили уверенность, что «Баланс Эссет Менеджмент» поможет клубу в решении самых амбициозных задач. Известно, что прежним владельцем команды была госкорпорация ВЭБ.РФ.

Ранее футбольный агент Маньяков заявил, что полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян не сможет перейти в европейский клуб без смены гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх