На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Панические настроения Арестовича вызвали недоумение у националистов

Журналисты информационного издания «ПолитНавигатор» пришли к выводу, что на фоне успехов ВС РФ в ходе военной спецоперации по денацификации Украины в Киеве разгорается крупный «политический скандал».

Напомним, советник руководителя президентского офиса Алексей Арестович прокомментировал ситуацию для украинской стороны во ремя спецоперации.

«Ситуация на фронте аховая для нас. Нас выносят дальнобойными средствами», – сказал советник главы офиса Зеленского.

Арестович также указал на то, что ВС РФ, освобождая Донбасс, продемонстрировали высокий уровень оперативного управления, поскольку российские войска эффективно и быстро решают поставленные руководством задачи.

В свою очередь бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук возмутился заявлениям советника руководителя офиса президента Украины.

«Не могу понять, какого Арестович восхваляет уровень российских командиров, который как бы вырос … Он что футбольный комментатор, независимый военный эксперт, или пресс-секретарь ОП?», — отметил он.

Другие представители националистических групп Украины также обратили внимание на поведение Арестовича, заявив, что его утверждения о ситуации в Донбассе можно расценивать как предательство.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов рассказал, что украинские силовики теряют на Луганском направлении порядка 100 бойцов ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх