На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Заместителя главы Воскресенска арестовали по делу о взятке

Заместитель главы подмосковного Воскресенска был арестован по делу о получении взятки от коммерсанта за сотрудничество в победе на аукционе. Об этом заявила помощник руководителя ГСУСК России по Московской области Ольга Врадий.

Она сообщила: «Предъявлено обвинение заместителю главы г. о. Воскресенск. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере. Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».

В соответствии с информацией следствия, в марте прошлого года злоумышленник получил от предпринимателя через посредника 160 тысяч рублей за помощь в победе в аукционе на право работ по ремонту асфальта во дворах и внутриквартальных проездах Воскресенска.

В Telegram прокуратуры Подмосковья говорится о том, что чиновник арестован до 20 марта текущего года.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что тиктокер из Краснодарского края арестован по обвинению в убийстве, разбое и стрельбе по полицейским. По информации объединенной пресс-службы судов региона, в октябре Следственный комитет объявил Алексея Щетинина в розыск.

Он прославился роликом с тещей, которая бежит к нему пить пиво. По версии следствия, в декабре 2020 года мужчина проник в дом пожилого мужчины в станице Ахтанизовской, застрелил его и похитил ювелирные украшения.

Щетинин попал в поле зрения МВД в апреле 2021 года в селе Цибанобалка под Анапой. Его остановили два провоохранителя для проверки документов. Тогда он стал отстреливаться и ранил полицейских.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх