На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

Картаполов рассказал, вмешается ли Белоруссия в спецоперацию на Украине

Председатель комитета Государственной думы РФ по обороне Андрей Картаполов рассказал, может ли Белоруссия вмешаться в спецоперацию на Украине.

«Белоруссия не вступит в СВО , потому что ее проводит Россия», — заявил депутат в стриме RT.

Он уточнил, что Минск — это третий союзник Москвы, кроме армии и флота. России важно, чтобы данная республика продолжала развиваться, идти вперед, подчеркнул парламентарий.

«Помогая нам и сдерживая определенную группировку украинских ВС, которые при других раскладах были бы задействованы на востоке страны», — пояснил Картаполов.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх