На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Егоров
    от книг писателей. желающих поражения РОссииМихалков призвал ...
  • Виктор Егоров
    Мудрое предложение Никиты Сергеевича следует осуществить максимально быстро и показательно. Как и максимально операти...Михалков призвал ...
  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...

Зеленский призвал ЕС принять Украину за минуты до начала переговоров с Россией

Украинский лидер Владимир Зеленский обратился к Евросоюзу с просьбой о «неотложном» вступлении Украины, использовав «особую», «новую» процедуру. Об этом сообщает РИА Новости.

Политик выступил с обращением к евродепутатам за несколько минут до начала официальных переговоров между делегациями России и Украины.

Напомним, переговоры были намечены на понедельник, 28 февраля. Они стартовали в 12:00 по московскому времени в Белоруссии.

В офисе Зеленского отметили, что вывод российских войск с Украины является ключевым вопросом переговоров.

«Ключевой вопрос переговоров – немедленное прекращение огня и вывод войск с территории Украины», – заявили представители президента страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх