На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Клишас раскритиковал Цекова за идею об ограничении выезда из России

Глава комитата Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас не поддержал предложение сенатора Сергей Цеков о запрете на выезд из России мужчин мобилизационного возраста.

«Хотелось бы предложить всем коллегам (вместо нагнетания ситуации) уделить внимание вопросам социальной поддержки граждан, которые подлежат мобилизации, и нарушениям в ходе частичной мобилизации, о которых сообщают СМИ», — говорится в сообщении Клишаса, опубликованном в его Telegram-канале.

Ранее Сергей Цеков выступил с заявлением о том, что по его мнению существует необходимость во введении запрета на выезд за границу для всех граждан, которые находятся в призывном возрасте.

Кроме того, сенатор подчеркнул, что выезд за рубеж может быть разрешен по медицинским показаниям. Кроме того, разрешать свободно покидать страну можно тем, кто не годен к военной службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх