На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...
  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...

Жители Мелитополя рассказали о своем отношении к референдуму

Мелитопольцы, не скрывая свой выбор, заявили, что готовы проголосовать на референдуме за присоединение к РФ. Об этом сами жители рассказали РИА Новости.

«Мы пойдем голосовать, я, муж и свекровь, будем за Россию и надеемся, что будет все хорошо, не будет как раньше… Все в наших руках», — поделилась одна из жительниц города.

С агентством также пообщались местные пенсионерки, которые рассказали, что настроены на лучшее, вспоминая о временах СССР, надеясь, что после воссоединения с Россией жизнь станет лучше.

«Родственники наши в Москве… Мы прожили в Советском Союзе счастливо, мы видели детство, и я хочу, чтобы наши внуки тоже имели счастливое детство, мирное небо, хорошее образование, как при союзе», — отметила пожилая жительница города.

Прежде Общественная служба новостей писала про то, что в Запорожской области бюллетень на референдуме будет на двух языках — русском и украинском. Также, по словам главы комиссии Галины Катющенко, «бюллетень имеет высокую степень защиты, подделать ее практически невозможно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх