На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Эрик Земмур прокомментировал свой приговор суда о выплате штрафа за разжигание ненависти

Кандидат на пост президента Франции Эрик Земмур заявил, что не жалеет о своих высказываниях о об изолированных несовершеннолетних мигрантах. Отмечается, что суд приговорил его к штрафу за разжигание расовой ненависти.

Напомним, в ноябре 2020 года в эфире телеканала CNews Земмур заявил, что «мигрантам нечего здесь делать, они убийцы, воры и насильники… их надо отправить обратно, и они не должны даже приезжать».

Отмечается, что кандидат в президенты Франции назвал решение суда «идеологическим и глупым». Он добавил, что собирается обжаловать его.

«Нет, я совершенно не жалею о сказанном. Я бы повторил то, что сказал. Я был приговорён за разжигание расовой ненависти. Однако изолированные несовершеннолетние иностранцы — это не раса»,  — заявил Земмур.

По мнению политика, правосудие хочет запретить ему связывать иммиграцию и преступность.

Напомним, Эрик Земмур официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента Франции. Он позиционирует себя сторонником правых политических взглядов, но в общественном мнении Франции взгляды Земмура оцениваются как крайне правые.

Кандидат в президенты Франции известен своей жёсткой политикой по вопросу иммиграции. Он также открыто выступает за ремиграцию, чтобы принудительно вернуть мигрантов в страны их происхождения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что кандидат в президенты Франции Эрик Земмура оштрафован за разжигание расовой ненависти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх