На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

RV: Российские бойцы штурмуют Бахмут, сметая все на своем пути

В украинской группировке, находящейся на Артемовском направлении, вот-вот наступил паника. В своих последних сообщениях военнослужаще ВСУ с тревогой говорят о мощном штурме Бахмута российскими бойцами. Такой информацией делится «Русская Весна».

Подчеркивается, что наиболее сложная для боевиков ситуация наблюдается в райнах Квадратов, Буденовки, Собачевки и нескольких кварталах. Бойцы из РФ совершают мощные артиллерийские обстрелы, поражая неприятеля и пытаясь продвинуться дальше.

Обстановка на дороге Т-0504 остается неизменной, однако на севере Артемовска ВСУ пытаются перейти в наступление по всему направлению.

Также сообщается об активизации сражений в районе улицы Корсунского. Российские воины смогли выбить противника из некоторых домов. В ходе штурма применяется артиллерийская тактика «Огневой вал» и используется авиация.

Город Артемовск находится в оккупированной киевским режимом части Донецкой Народной Республики к северу от Горловки. Является важным транспортным узлом для снабжения подразделений ВСУ в ЛДНР. Примерно в десяти километрах от Артемовска расположен освобожденный город Соледар.

Ранее администрация Хмельницкого сообщила о звуках взрыва на территории города. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх