На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Терехов
    Прищучьте внутренних "глистов",своих, родных, от них вреда гораздо больше, они выжирают нутро исподтишка.Матвиенко: нужно ...
  • HotRS
    Несмотря на общую культуру и язык, кубанцы никогда не считали себя украинцами. Не было в конце 18-го, начале 19-го ве...Депутат ГД Матвее...
  • А Кудасов
    "Что ни делается, всё ...", "Хотели как лучше, а получилось ...".Посол Антонов: вл...

В Кузбассе на горнолыжном курорте «Шерегеш» погиб 40-летний мужчина

На горнолыжном курорте «Шерегеш» погиб 40-летний турист. Об этом сообщает пресс-служба регионального центра медицины катастроф.

В публикации сказано, что мужчина катался на лыжах на горе Зеленая. Турист вылетел с трассы в курумник. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи.

В пресс-сулжбе также рассказали, что трагедия произошла днем в субботу. Также МЧС предупредили о риске схода снежных лавин на горнолыжных курортах Сочи в Краснодарском крае.

Ранее стало известно, что воздушный шар с шестью взрослыми и детьми застрял на горе в Сочи. В корзине воздушного шара находятся трое взрослых и трое детей. Службы спасения предпринимают все необходимые меры для спасения пассажиров. Сведения о пострадавших отсутствуют. Причины ЧП выясняются.

«В Лазаревском районе Сочи, в поселке Солох-аул, застрявший на дереве воздушный шар повис над горой на высоте 2000 метров», – уточнили в ведомстве. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх