На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Актёр Лифанов: уехавшим из РФ артистам придется подстраиваться под новую аудиторию

Актер Игорь Лифанов поделился мнением относительно судьбы артистов, уехавших из России. Об этом пишет aif.ru.

По его словам, перебравшиеся за рубеж актеры будут вынуждены полностью изменить содержание своих выступлений, чтобы их репертуар соответствовал интересам новой аудитории.

Лифанов подчеркнул, что в любой стране российские артисты выступают по большей части для соотечественников.

«В Нью-Йорк мы с Нагиевым ездили со спектаклем „Кыся“ — тоже только русскоязычные зрители были. Чтобы на русского артиста пришли китаец, норвежец, кореец и заплакали, история, рассказанная в кино или спектакле, должна быть международная. А мы, русские артисты, варимся только в своем котле», — отметил актер.

Как писала Общественная служба новостей, ранее оперная певица Мария Максакова резко высказалась о журналистке Ксении Собчак, которая после начала спецоперации приняла нерешительную позицию. По словам артистки, журналистка давно зарекомендовала себя, как человек, думающий исключительно о себе и своих интересах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх