На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Да насрать на обоих Киркоровых! Кому интересно что  скажет этот пидор?! А почему к  старому индюку, столько внимания?...Киркоров заявил, ...
  • Eduard
    Мууууми,или"Муму"? Суомалайнен хренов!«РГ» показала раз...
  • Светлана Зуева
    Страшна,как черт....туда ей и дорога....в ад!Экс-сотрудник СБУ...

Работодатели обещали россиянам повысить зарплаты в новом году

Каждый третий работодатель в России заявил, что собирается повысить зарплаты своим сотрудникам в новом 2023 году. При этом около 30% уже повышали их в последние полгода, свидетельствует опрос Superjob.

«27% работодателей поделились планами повышения или индексации зарплат персонала в ближайшее время. В декабре прошлого года таковых было чуть больше (29%), в 2020-м — меньше (21%). В 44% компаний не планируется пересмотр окладов», — сообщили социологи.

В то же время 31% опрошенных работодателей заявил, что после последнего повышения зарплат прошло меньше полугода.

Также специалисты сервиса опросили работающих россиян об ожиданиях по зарплате. Так, 46% сотрудников надеются на повышение оплаты труда — в основном, это люди старше 34 лет и с зп в 80 тысяч рублей и более. В прошлом году ожидающих индексации зарплаты было меньше (42%).

Ранее россияне назвали приемлемый размер пенсии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх