На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...
  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...

«Кошка — это не собака»: Мясников раскрыл истину о питомцах

Сегодня, 8 августа, празднуется День кошек. Эти питомцы несут что-то таинственное, однако стоит помнить, что не те, кем кажутся. Кошки не могут быть друзьями человека, они лишь «позволяют себя любить». Об этом рассказал доктор Александр Мясников.

«Многие животные такие же пластичные и ловкие, многие- с такими же бездонными глазами, многие такие же ласковые и значительно более умные, но только кошка идеально подходит для атрибута колдовства и компаньонки ведьмы!», — написал врач в своем Telegram-канале.

Люди делятся на равнодушных к кошкам, однако эта группа маленькая, и на «кошкозависимых». Последние любят своих пушистиков, но на самом деле они относятся к зверькам как «тряпочке, нависшей на коленке», считает доктор. Кроме того, он раскрыл простую истину.

«Кошку никогда не назовешь “друг человека”, это не собака. Она не друг, она просто позволяет человеку себя любить! В отличие от всех домашних животных- ничего не давая взамен», — заявил Мясников, обращаясь к писателю Р. Киплингу.

Ранее россиянам дали десять советов по воспитанию кошки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх