На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Пашинян призвал Азербайджан признать существование Нагорного Карабаха

Премьер Армении Никол Пашинян призвал Азербайджан признать существование Нагорного Карабаха. Об этом сообщает РИА Новости.

«Армения выполняет взятые на себя (в ходе соглашения о перемирии в Карабахе в ноябре 2020 года) обязательства», – отметил он.

«Азербайджан также должен выполнить свои обязательства – признать закрепленное подписью президента Азербайджана существование такой единицы как Нагорный Карабах, уважать наличие линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и Лачинского коридора».

Ранее Общественная служба новостей писала, что министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу провел телефонные переговоры со своим коллегой из Азербайджана Закиром Гасановым.

Как заявили представители ведомства, в рамках беседы двух министров шло обсуждение вопросов региональной безопасности. Отмечается, что были затронуты и другие представляющие взаимный интерес темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх