На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...
  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...

Собчак пошутила над «преобразившимся» в Белоруссии Киркоровым

Шутку в адрес российского музыканта Филиппа Киркорова, который прибыл в Белоруссию и опубликовал в своих социальных сетях фотографии на фоне республиканского герба, отпустил журналистка и блогер Ксения Собчак. В Telegram-канале Собчак высмеяла наряд Киркорова от Louis Vuitton.

«Ждем преображение. Местные бренды, говорят, великолепны!» – высмеяла стиль Киркорова Собчак.

Напомним, что артист прибыл в Минск накануне, 10 сентября. Он пообещал «дать жару» и порадовался своему приезду в белорусскую столицу.

Ране Филипп Киркоров посетил Театр Сатиры. В стенах культурного учреждения поздравляли Александра Ширвиндта с открытием нового сезона и прошедшим днем рождения. Когда пришла очередь поздравлять актера, Филипп Киркоров вышел на сцену и разразился трогательной речью.

Александр Ширвиндт не прервал его выступление шуткой. В частности, актер рассказал, каким в те годы пухлым был Филипп Киркоров. Артист при этом не растерялся и даже согласился со словами своего учителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх