На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеведущая «Дождя»* Монгайт* заявила, что канал продолжит работу

Телеведущая телеканала «Дождь»* Анна Монгайт* прокомментировала решение Латвии аннулировать лицензию телеканала. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Она заявила, что телеканал продолжит работать, но потеряет часть кабельных сетей. Монгайт* отметила, что они умеют справляться с подобными трудностями. Телеведущая добавила, что их обвиняют в преступлении, которое они не совершали.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что телеканал «Дождь»* после скандала с ведущим переедет в Грузию.

Телеканал «Дождь»* может перенести свое вещание в Грузию. Причиной стал скандал с ведущим Алексеем Коростелевым, который в эфире позволили себе некорректные формулировки.

Как сообщает RT, ссылаясь на собственные источники, гендиректор телеканала Наталья Синдеева* проводит консультации с юристами. Отмечается, что у «Дождя»* в Грузии в наличии уже ест необходимая техническая база и даже студия для эфиров.

*внесен в РФ в список СМИ-иноагентов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх