На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Об этом вся Россия знает. Она им чужая бабка.Экс-депутат Худяк...
  • АндрейБорков
    Кто такой для нас, для россиян и для России этот министр из Швейцарии? Его мнение интересует и нас и нашу страну мень...МИД Швейцарии при...
  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...

Дипломат Полищук заявил, что поставки оружия Киеву делают НАТО стороной конфликта

Директор департамента Министерства иностранных дел России Алексей Полищук прокомментировал оружейные поставки Запада на Украину. Об этом сообщает портал «360».

По мнению дипломата, вооружение НАТО, которое европейские страны и США регулярно присылают для Вооруженных сил Украины (ВСУ), автоматически делают военный блок участником конфликта. Он также отметил, что, несмотря на все заверения Запада в том, что он военная помощь предоставляется Киеву для защиты, Украина только усугубляет эскалацию.

Полищук подчеркнул, что не только передача оружия, но также снабжение Киева разведданными, вступление в боевые действия под видом ЧВК и отправка военных инструкторов делают военный блок активной стороной противостояния.

Ранее ветеран разведки Рустем Клупов назвал вероятные цели для тактического ядерного удара на Украине. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх