На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Фантастиш... И "дня не прошло", как " шустро" среагировала наша опора и защита-мвд.... Продались вы-диаспорянам, вот ...РИАН: Избившие Ге...
  • Леонид -
    Соревнуются спортсмены, это так. Но государство не обязано поддерживать спортсменов, которые его не представляют, т.е...Помощник Путина Л...
  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...

Вдова Александра Градского впервые обратилась к россиянам после смерти мужа и ограбления

Марина Коташенко длительное время хранила молчание по причине трагедий, которые происходили с её семьей. Только сейчас она нашла в себе силы выступить с официальным обращением.

Последние два месяца были чрезвычайно тяжелыми для Марины Коташенко. Сначала девушка потеряла мужа, прославленного музыкального исполнителя Александра Градского, а после и совсем пережила нападение. Не являясь человеком общественным, Коташенко не хотела привлекать к себе излишнее внимание. Но из-за потока противоречивой информации о её семье вдове мэтра пришлось выйти на связь с корреспондентами.

«У нас в семье большая трагедия, все мы очень переживаем. Смерть Александра Градского — большая утрата для страны и всей мировой культуры. Однако, кроме этого, четверо детей потеряли отца, а я потеряла супруга, друга, учителя и защитника. Это общее горе для нас всех. Всех, кто его обожал и дорожит памятью о нем. Не успели мы оправиться от этой утраты, как нас настигло очередное испытание — нападение. Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы на данный момент вместе. По другим вопросам разберется следствие и виновные будут наказаны. На данный момент передо мной стоит основная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей. Я сделаю для этого все», — отметила Коташенко.

По ее словам, ни о какой войне за наследство речи не ведется. На данный момент все родные Градского пытаются вместе разобраться в истории с ограблением и посодействовать следствию.

«Поверьте, вопросы наследства на данный момент решаются спокойно и профессионально, как положено в соответствии с законодательством. Никто не будет обижен, никто никого не намерен обделять. Давайте будем признательны Александру Борисовичу Градскому за его творчество, давайте будем добрее друг к другу. У каждого в жизни свои испытания, мы должны проходить их достойно. Спасибо огромное всем, кто оказывает нам поддержку в это тяжелое для всех нас время», — резюмировала Коташенко.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что вдова Градского оказалась «раздавлена» после обвинений в инсценировке ограбления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх