На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...
  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...

Алла Пугачева намекнула на отъезд из России еще несколько дней назад

Сегодня, 29 сентября, стало известно, что Алла Пугачева снова улетела из России вместе с сыном и дочерью. Ждать ли в итоге возвращения – пока неизвестно.

Хотя сама артистка не делала официальных заявлений о том, что намеревается покинуть родину, в Сети обнаружили: Алла Борисовна намекнула на отъезд из России еще несколько дней назад. Все дело — в публичном обращении к ее ушедшему из жизни другу и коллеге Борису Моисееву. Тогда в личном блоге певица написала, что «хоронит его в свое сердце», по всей видимости, дав понять, что ее не стоит ждать на церемонии прощания.

К слову, сейчас в Сети ходят слухи, что Пугачева заплатила около 3,5 млн рублей, чтобы снова улететь из России. По имеющейся информации, семья направилась в Израиль.

Накануне экс-депутат Худяков призвал лишить уехавшую Пугачеву гражданства и запретить ей въезд в Россию. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх