На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

В России до конца года ликвидируют 25 опасных объектов

В России до конца года намерены ликвидировать 15 свалок и 10 наиболее опасных объектов. Об этом сообщают Известия со ссылкой на Минприроды.

По данным издания, под уничтожение попадают четыре полигона в Московской области и свалка на территории Шуваловской промзоны в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Кроме того, в 2022 году начнутся работы по ликвидации накопленного вреда на территории полигона «Красный Бор» в Ленинградской области.

Отмечается, что в прошлом году были проведены работы по ликвидации 12 свалок и восьми наиболее опасных объектов в различных регионах страны.

Всего за 2021 год проводились работы по ликвидации 22 наиболее опасных объектов накопленного вреда окружающей среде и 31 несанкционированной свалки в границах городов в 30 субъектах РФ.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Минприроды предложили привлечь казаков к охране природы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх